Летние спортивные игры ГП «КрайДЭО» 2017 г. Уяр

Отгремели фанфары, призовые кубки и медали разъехались вместе со своими обладателями по разным районам Красноярского края.

На этот раз «Летние спортивные игры ГП «КрайДЭО» состоялись в г. Уяре. Местный стадион «Юность» встретил спортсменов великолепным зелёным газоном футбольного поля и свежезаасфальтированной беговой дорожкой, отдельное спасибо Берёзовскому филиалу ГП «КрайДЭО» за помощь в организации и проведении соревнований!

Участие приняли все подразделения предприятия – 15 филиалов и аппарат управления. Летние спортивные игры длились два дня. Первый день соревнований – 20 августа прошёл шумно и весело, прекрасная погода, отличное настроение — все перспективы на победу. Состязания в лёгкой атлетике, стрельбе из пневматической винтовки, армреслинге, семейная эстафета, мини — футбол собрали не только спортсменов и болельщиков КрайДЭО, но и местных жителей. Борьба развернулась не на шутку, в итоге получились следующие результаты:

Лёгкая атлетика

Роман Казанцев на последних метах буквально вырвал победу у соперников. Поздравляем с заслуженым первым местом команду легкоатлетов Аппарата управления.

1 место – Аппарат управления; 2 место – Емельяновский филиал; 3 место — Красноярский филиал.

Папа, мама, я – спортивная семья

Немного шуточные и весёлые соревнования. Как не потерять из тачки маму двигаясь на бешеной скорости или допрыгать в мешке до своей команды? Все папы, мамы и малыши весёлые, спортивные, активные. Самая спортивная семья оказалась в команде Ирбейского филиала – 1 место; 2 место – Богучанский филиал; 3 место – Саянский филиал

Зрительские симпатии получает семья Корневых из Тасеевского филиала

Стрельба из пневматической винтовки

В этом виде соревновались руководители подразделений.

1 место – Ирбейский филиал; 2 место – Рыбинский филиал; 3 место – Тасеевский филиал.

Состязания по армреслингу показало, что русские богатыри работают в Саянском филиале КрайДЭО – 1 место!

2 место – Канский филиал №2; 3 место – Берёзовский филиал.

16 команд по мини-футболу были распредлены на 4 подгруппы, победили в которых выходил на прямую в ¼ финала Большого кубка. На первом месте группы «А» расположилась команда Партизанского филиала набрав 9  очков. В группе «B» первое место в упорной борьбе завоевала команда Красноярского филиала набрав 6 очков. Группу «С» возглавила команда Тасеевского филиала показав 100% результат. В квартете «D» первое место заняла команда Аппарата управления, не потеряв ни одного очка.

Во второй день погода немного подвела, но футболисты играли не смотря на дождь, холод и слякоть под ногами. Финал и матч за 3 место Большого кубка получились интересными и захватывающими. Команды Красноярского филиала и Аппарата управления одержали победу в серии пенальти над командами Партизанского и Ирбейского филиала соотвественно. Красноярский филиал впервые одержал победу. Молодая слаженая команда, ребята молодцы! От всей души поздравляем победителей!

1 место – Красноярский филиал; 2 место – Партизанский филиал; 3 место – Аппарат управления.

По итогам всех состязаний в общекомандном зачете 1 место занял Ирбейский филиал —296 очков, 2 место – Красноярский филиал 280 очков, на третьем месте Аппарат управления с результатом 264 очка.

Не обошлось без сюрприза. Им стал приз генерального директора «Самому активному участнику». Достался он семье Ашурок Дмитрию, Анне и их дочке Виктории  из команды Емельяновского филиала