Карьероуправление

11.12.2020     Разработка месторождений

Срок эксплуатации дорожного покрытия, его прочность и надёжность зависит от многих факторов. Одним из главных, если не основным, является качество строительного камня, используемого при изготовлении асфальто-бетонной смеси.

Наше предприятие – АО «КрайДЭО» обладает достаточным количеством месторождений, на которых добывается щебень, отвечающий самым высоким требованиям, предъявляемым к современным дорогам. Географическое расположение месторождений позволяет без проблем осуществлять доставку и производить ремонт дорог в десятках районов нашего края.

Один только факт: от Чемурайского карьера в Дзержинском районе до Симакинского месторождения строительного камня в Ачинском районе более 500 километров. Балансовых запасов на этих карьерах достаточно для того, чтобы на много лет обеспечить дорожную отрасль края необходимыми материалами. Разработка месторождений осуществляется современным горным оборудованием, при этом производственная мощность карьеров ежегодно увеличивается. Порода, добываемая на этих карьерах, отличается высокой твёрдостью и надёжностью.

КрайДЭО

Акционерное общество
«Краевая дорожно-эксплуатационная организация»

© 2024 АО "КрайДЭО"

Адрес

660075, Красноярский край,
г. Красноярск,ул. Маерчака, 4

priem@kraydeo.ru

Телефоны

Мы в соцсетях