КрайДЭО

15.02.2021     Дневники VIII открытого регионального чемпионата «Молодые профессионалы»

Начальник отдела эксплуатации автомобильных дорог и уличной сети АО «КрайДЭО» Игорь Большедворский принял участие в работе «Дневники VIII открытого регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) и пообщался с ведущими специальной телепрограммы «Дневники чемпионата».

В команде АО «КрайДЭО» работает немало молодых и энергичных профессионалов, настоящих специалистов своего дела. В своём интервью, Игорь рассказал, что на предприятии делается для привлечения молодых специалистов и рабочих, что их ждёт на предприятии. А ждёт их интересная и ответственная работа, профессиональный рост и дружный коллектив настоящих энтузиастов своего дела.
— Мы заинтересованы в высококвалифицированных кадрах – подчеркнул Игорь Большедворский, — но мы заинтересованы не только в чемпионах. Важно, чтобы человек чувствовал себя на своём месте, стремился к профессиональному росту, имел желание учиться и перенимать опыт, ведь прогресс не стоит на месте, появляются новые технологии, растут требования к обслуживанию дорог. Соревнования WorldSkills Russia, безусловно, являются прекрасным стимулом для роста профессионального мастерства людей, от которых во многом зависит качество нашей жизни!

КрайДЭО

Акционерное общество
«Краевая дорожно-эксплуатационная организация»

© 2024 АО "КрайДЭО"

Адрес

660075, Красноярский край,
г. Красноярск,ул. Маерчака, 4

priem@kraydeo.ru

Телефоны

Мы в соцсетях